Наташа Карпова

помогите !! купил sleeping dogs лицензию установил, запустил вылез экран загрузки, потом было написано прикращение работы

работы игры 😞 что делать?

Ан
Анютка

купил лицензию - пиши в тех поддержку игры (ну или локализатора) или на форуме крупного фансайта игры
т. к. проблем может быть много то вот одни из них
1. дрова
2. directX
3. говносборка винды где отключены почти все службы

Даниял Маккаев

ооо, знаю такую ситуацию, системные требования проверь..

Наталья Гойда

нажми на мой компьютер правой кнопкой мыши->свойства->дополнительные параметры системы->дополнительно->в разделе быстродействие нажми параметры->в подразделе выбери предотвращение выполнения данных->в окно добавь ярлык игры->применить и все!!!!