Олег Бекренев

как узнать какой у меня ID В БУМЗЕ

Ал
Алла

Вам виднее, поройтесь в своём профиле в этой самой БУМЗЕ. Или поищите в инете. Каталог пользователей втыкнакта свободно лежал, может и БУМЗА Ваша давно взломана...

Алексей Шанов

узнать свой id легко 1-ое нажимаешь на ,, пополнить ,, потом после надписи ,,на вашем счету: 0.00 Перевести деньги в игру,, ТАМ ЯРКАЯ КРАСНАЯ НАДПИСЬ ,,Обращаем внимание, что при оплате с помощью терминалов, необхадимо указывать ID вашего счета 😘 * * * * * * *(там цифры вашего ID)