Виталик Диндиков

посоветуйте какой фильм посмотреть?

посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы похожие на "исходный код" "области тьмы" " время" " мачо и ботан" " морской бой" и т. д

Варя Федорова

Меняющие реальность

Ти Ма

"Меняющие реальность", "SuperПерцы", "День независимости".

Ислам

плакса с джонни д.

Ищенко Алексей

забей на фильмы смотри Задорнова

Roma Mitrokhin

Очень интересный фильм со смыслом, Кит.. . НО мне кажеться тебя больше заинтересует Секса много не бывает))

Анна Шилина

капитан Америка, Мстители, Люди в черном 3, Американский Пирог: Все в сборе!

Кирилл Отдельнов

Суперперцы кстати крутой фильм, правда посмотри) А вобще вбей в поисковике жанр, дак тебе кучу выдаст=)