Лариса Близнякова

як сачати музику на телефон

Гуля Шеркулова

через шнур USB, можно флешку вытащить, и через адаптер воткнуть в комп, а там уже.. .
Можно телефоном с интернета скачать, , но это уже дорого и долго, если у вас безлимит, то вперёд.

Андрей Лушников

Сначала нужно скачать всю музыку на компьютер, а потом подключить флешку c SD картой телефона к USB и перенести туда песни.