Денис Денис

Стоит ли покупать лицензию Сounter strike source?

Одни говорят что на лице нет читеров, другие что разници между пираткой никакой.

Александр

лучше скачай пиратку и играй.. . ведь разницы действительно нет кроме того что есть сервера на которые можно зайти только со стима и если ты на них считериш и тебя забанят.... то твоя купленная лецензия обнулится и придётся покупать новую... 🙂

Витя Беляев

нет у меня все друзья скачивали с инета и рубились норм (а я не люблю контру)

Олег Петрухин

Да, разница в читерах. Хотя их стало мало т. к читы что-то перестали выпускать.. xD

Абдурашид Чиллаев

Стоит если тебе нравиться эта игра, это благодарность создателям.

Андрей

нет нестоит
скачай с инета и просто играй