Зиночка Гаврилова

Помомгите. Не знаю как знакомиться с девушками.

Если например понравилась девушка (не знакомая) как к ней подойти, о чем спросить, как зацепить ее чтобы заинтересовалась? Мне 16 лет, до этого уже встречался, но предложение об этом пришло от нее. И пожалуйста без подколов я серьезно.

Константин Мостовой

Скажи ей что у тебя стояк и кто-то должен это исправить: D

Эрлан Дыйканбаев

через сеть знакомьтесь

Олеся Омельчук

В твоем возрасте особо не стоит париться на эту тему, главное веди себя спокойно и уверено, девушки как собаки чувствуют это. А дальше действуй как говорит тебе твой мозг.

Яна Абашина

Поможет только это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 мне очень помогло

Наталья Васильева

Тут нужен только опыт, не талант. Сделай первый шаг а все остальное будет как по масле. Для начала можно потренироваться на олви. ру, Найди девушку, встречайся, и все через неделю станешь гуру))

Андрей

итак.. .
1. изучи поведение девушек. Присмотрись.. . (это сложно объяснить, но с годами поймешь)
2. психология. Все девушки одинаковы (ровно на столько на сколько они считают что все мужчины одинаковы)
3. все девушки любят неординарность. Интрига, загадочность, рассказ о ней вкраце.. .

мне достаточно нескольких секунд - минут для того чтобы рассказать о девушке по её внешности.. . поверь - это их ставит в ступор и глаза загораются от удивления со словами "откуда ты знаешь? " или "да ладно??? " или "я никогда еще не встречала парня который с нескольких взглядов все так точно расскажет"... иногда это пугает девушек.. . нужно чувствовать грань.. . психология, мимика, жестикуляция, тон голоса, громкость голоса и т. д. - основа успеха.. .

Ольга Филатова

Да какая психология, можно подойти, задать вопрос (например) и сделать комплимент. ..Кстати мы девушки все разные