Светлана Лимперова

Как учить крики в скайрим

Вот я нашла много слов, написано слово изучено. Убили много драконов, а все равно говорят что души нужны

Елена Грачева

Заходишь в меню магии. Вкладочку крики. Выбераешь крик (просто тыкни на него) . И нажми русскую "К". Надеюсь помог)

Станислав Лукшанов

Поищи "читы" к игре.

Екатeрина Иванова

на высоком Хратгаре у с едобородого Аргнейра узнаём место слова. В большинстве случаев он отправляет на место обитания дракона. в магии-крики, чтобы изучить жмём англ. R