Урфин Джус

Всем привет, сегодня я задался вопросом : В какую игру поиграть, наподобие point blank

xipar

кроссфайр

Елена ***

Кс и КсС
А вообще, есть такая игрушка - Варфейс - очень интересная. Можно играть как на миссиях, так и в режиме ПВП. Полная прокачка персонажа. Рекомендую.

Людмила Тузова

Сыграй в Warrock,если живые серверы есть. Тоже корейцы делали, только она старше.