Максим Нееми

Кто знает подробности сегодняшнего краха серверов 4Game и Инновы?

Сегодня перестали функционировать все сервера, всех игр от 4Game*а? Включая тестовую и полную версию запускатора и игровой форум вместе со службой поддержки. У кого какие предположения или факты?

Ан
Анастасия

конец света взавтра они виключили чтоб задроти не играли а наслаждались последними часами

Ин
Инна

мы все умрём? и никто не реснет даже??

Александр Куприн

ресните плиз