Алена Князева

Срочно нужен ключ для PowerPoint\Word и что там еще 2007 год. Нужно презентацию сделать, а не могу 😞

Очень долго ищу, пожалуйста, кто знает как сгенерировать или есть лишний, скиньте :3

Далер Меликов

Выслал в почту тебе

Нюша

вот -
FKRHK-QGDPC-9PWFX-84HX4-47J7W

Надежда Сим

Скачай офис в торрентино с активатором, а если офис уже установлен просто скачивай активатор. Дepositfiles.com/files/bez9g2llw