Irina Irina

Где находиться в Дубае официальный магазин Apple???

Александр

УЛИЦА АЛЬ-ФАХИДИ (AL FAHIDI RD). Улица, идущая параллельно Старому рынку Дубая мимо Дубайского музея. Знаменита магазинами, торгующими бытовой эпектроникой известных фирм по низким ценам (утверждают, что цены на hi-fi аппаратуру здесь самые низкие в мире) . Не забудьте поинтересоваться музыкальными записями (подлинники по "пиратской" цене! ) в магазине The Thomson shop. В этом же районе можно приобрести часы, видеотовары, новейшие модели фотоаппаратуры, парфюмерию, товары для дома.

Yu
Yuriy

Где-то в Virgin Megastore, в торговом центре Mall of The Emirates.