Катя Манойлина

Как переустановить Windows 7 на ХР на ноуте Acer aspire V3-571G через биос???

Елена Шарова

Как переустановить операционку на данной конкретной модели бука я не знаю. Могу лишь предположить, что аналогичным образом, как на любом другом комп-ре: выставить соответствующие настройки в БИОС, перезагрузиться и начать установку.

Александр Чупятов

Обычным способом, загрузиться, отфармотировать раздел и установить ХР

Nikolai Isaev

Через биос - никак. Ибо другие задачи у него. Там лишь порядок загрузочных устройств меняется. А принцип прост - грузитесь с установочного диска, удаляете 2 раздела 7 (системный и загрузочный) , создаете новый и ставите. Разумеется, вопрос драйверов уже успешно решен?

Катюшка Крынина

Блин, как глупо это звучит - установить через BIOS!..