Дмитрий Чубов

землетрясение в норильске. всю информацию. фото. кидайте ссылки. пожалуйста

Леонид Романов

- И все-таки, насколько реальны объявленные на публичных слушаниях сроки сдачи объекта?

- Это напряженные, но вполне реальные сроки. Они установлены заказчиком - «Норильским никелем» . Все этапы производства работ продуманы. Не уложиться в установленные сроки мы можем только при появлении каких-то чрезвычайных, форс-мажорных обстоятельств.

- Землетрясений в Норильске не бывает…

- Значит, и построим в срок. Планируется, что на отдельных этапах, одновременно на площадке будут работать до 150-200 строителей. В сочетании с хорошей организацией строительства – это достаточные силы. (((((http://moglovets.narod.ru/arena1.html

Юлия Ильичева

что, начался капец света?

Валерий Евдокимов

Теоретически Землетрясение в Норильске может быть.
В окрестностях города Норильск находится несколько огромнейших месторождений полезных ископаемых, где и ведется их добыча в промышленных масштабах.
Длительная эксплуатация этих месторождений может привести к повышению сейсмической активности данного региона – возникновению наведенной сейсмичности, что является опасным природно-техногенным процессом.