Сергей Рыжов

Диагноз - эпилепсия, приступов - нет...

...точнее они были 2 раза в Мае, но с тех пор я месяц обследовался, затем 2 месяца лечился, антиконвульсанты, витамины, уколы, режим.
Приступов нет с Июня месяца. Нормально ли это? Могут ли они проявится вновь?

Елена Князева

Частота приступов разная. Может и типа раз в год, а может и реже. Слушайся врача и все будет суперГУТ - может и ваще больше не будет))

Рунов Серёга

отсутствие приступов на фоне проведенного лечения - нормально.
рецидивы возможны.

Alone Black Wolf

Приступы эпилепсии появяться через некоторое время ты лишь навремено предотвротил болезнь

Сергей Ревин

да- могут. даже если ты принимаешь лекарства. . но значительно реже, чем могли бы быть. Так что- хорошим друзьям ( тем. с кем ты чаще бываешь) - можно рассказать и объяснить- что надо делать во время припадка. . и чего не надо.

Екатерина Голованова

Раз Вам помогают ваши препараты, то не прекращайте их принимать .Обычно их отменяет врач эпилептолог через несколько лет после нормального ЭЭГ и отсутствия приступов.