Наталия Зарубина

Если конец света не состоится то следующий на какой год, месяц, дату намечается?

Владимир Солонар

Какую нибудь ерунду обязательно придумают. Каждый год придумывают. Но этот - самый раскрученный.

Екатерина Болдырева

1 сентября 2014 года. Спустя 100 лет со дня начала первой мировой войны, Тоже отлично отметим.

Maksim Andreev

Да практически каждый год...

Ольга Смирнова

предположим 18 либо 25.

Евгений Туман

Через 5 миллиардов лет, когда солнце взорвётся!!!!

Сергей Мельбман

Я еще маленькая была твердили что будет в 80 годах и так страшно было . но кто то до сих пор трясется )))) Страшно? Бойтесь и ждите !!!Сказали ж через 4 мл лет ))))