Ольга Муравьева

Знакомого 31 августа выдрал клеща и разорвал рану чтобы вытащить остатки. Обработал зеленкой и далее мазал мазью вине...

Знакомого 31 августа выдрал клеща и разорвал рану чтобы вытащить остатки. Обработал зеленкой и далее мазал мазью виневского сходил в травму и иму выписали таблетки на паховую область не смотрели. Вчера вечером обноружил на левой ноге чет типо фурунколов. Подскажите к каму иму идти и что лудше сделать в выходные?:???

Андрей Новиков

к терапевту, пусть анализ крови назначит

Анастасия Демченко

дежурный терапевт должен по любому в поликлинике работать, а идти нада к инфекционисту наверное и следить за самочувствием, странно что фурункулы вылезли, может инфекцию занес какую?