Андрей Воробьев

Как называются выемки или углубления точно по форме хранящихся предметов?

Как называются выемки или углубления, изготовленные внутри коробки или чемодана точно по форме хранящихся там предметов? Обычно в фильмах показывают, что в таких хранится оружие, музыкальные инструменты или какие-то ценные предметы. Оычно внутренность при этом покрыта чем-то мегким, каким-то фетром или вельветом.

Alekc Murahow

Это называется "гнездо".