Улук Сыдыков

Девочки! Вопрос глобальный.. . пишу с чужого ящика.. . Короче, прихожу домой, на двери записка " НЕ курите в подъезде, не

..пишу с чужого ящика... Короче, прихожу домой, на двери записка " НЕ курите в подъезде, не открывайте окна" и тому подобное.. . Но я с животом, муж курит на улице и то поздно вечером.... Дальше, я догадываюсь кто это написал, дальше окна открывает парень лет 15( выше этажом) его друзья.... Я видела их (шугаются всех) оно и понятно.. . слышу идут его родители, я вышла и хотела сказать, ятоб он и его друзья не открывали окна, а с ними та, которая написала нам и спрашивает " Юль, кто открывает окна? " Я в ответ " Сын вот этих и друзья" На меня в ответ мамашка " Вы видели.... бла-бла-бла.... " Короче. поругались. Девочки, ваше мнение?! ) Прям бесит.... И бычки под нашу дверь, и глазок пеплом пачкали ну вот как быть?!

Ага.. . Все 3 года молчу.... Уже сил нет.... Детские санки наши кто-то сжег.... А ты молчи, Юля, молчи....

Как думаете про сына надо было говорить? Ну взбесили!!!!

Сергей Тюленев

пусть муж подкараулит разок, да поджопников раздаст, а мальчонку того за ухо и к родителям.
а лучше с бабками у подъезда подружиться и их подговорить))))

Виктор Землин

не поняла... кто где курит???

Лю
Людмила

крыса в подъезде живет! Нет бы нормально позвонить вам в дверь и высказать что она хочет, так нет.. . записки, отмазки. . и вот эта гадость с подкидыванием.
У нас почти такая же ситуация в подъезде.

Марина Бухтина

пока будете реагировать-они будут вас гнобить. забейте, ходите гордо и мимо))))

Arsen Gevorgyan

А ты просто не обрашай внимания потом пройдет само . Это пускятяки

Татьяна Малькова

__Ну что сказать_быдлота__Зажать бы их по отдельности каждого в темном углу да потискать за уши__

Татьяна Татьяна

Ментов вызовите, да и все.

Нуридин Нурлаев

Я с соседями, да и с посторонней молодежью в открытую ругаюсь, если насорили веник им и пусть убирают за собой. Еще б я щеглов 15 летних шугалась. У нас как ни крути, а старших уважают, на замечания не огрызаются и еще и извинятся обязательно.