Дмитрий Захаров

Canon - какой именно?

Дело в том, что хочу приобрести хороший зеркальный фотоаппарат, но сомневаюсь в выборе самой модели.... Точно знаю, что это должен быть Canon. Ценовое ограничение; до 70 тыс. руб. - тело, объектив, аккумулятор.. . и т. д. (в общем, всё, что касается первой необходимости)
Так вот прошу помощи у знающих толк в этих вещах.
Какую модель приобрести?

Эльшан Салимов

Canon EOS 5D Mark II + добавить и взять 16-35

Марина Рябова

Canon EOS 60D 18-135 Kit + внешняя вспышка Canon Speedlite 430EX II + сумка + штатив (если нужен) + отметить покупки + ещё денЮжка останется.

Александр Гром

5д марк2!!! или 7д если для репортажки

Елена Андрианова

Кэнон 60Д с объективом 18-135

Владимир Дроков

Если хочешь почувствовать себя "профи" то ...такой!

Ai
Aika

смотря какой у тебя опыт 🙂 у меня первый 50D отличный фотоаппарат, много хороших мнений о нем, жаль только что кроп, а так 5D или 7D

Ксения

За 70 000 рублей плохого не купишь!