Юрий Крючков

Погадайте на личную жизнь в ближайшие пару месяцев, спасибо.

Елена 30.12.79

Юлия Мунтян

Елена, вам на июнь- июль 2016 года, выпала карта-
Король Жезлов
Значение карты
Вы можете свернуть горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас пока нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы преодолеете одним мановением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не «ходить по трупам». Возможно, что скоро вам просто встретится интересный, темпераментный мужчина.

В плане личных отношений -
эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. Король Жезлов здесь - это живость, дух предпринимательства, стремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется. Таким образом, карта показывает, что мы в принципе гордимся нашими партнерскими отношениями, - или ищем партнера, который был бы сильной, достойной нас личностью.

Светик Егорова

В течение двух месяцев встретите новую любовь, мужчину-рака.