Наимджон Джураев

что готовят на Новый год в А встралии

Научная Библиотека Мснк

В Австралию Новый год приходит без снега. Жаркое солнце и знойная погода — вот неотъемлемые составляющие австралийского праздника. Именно поэтому местные жители привыкли проводить этот праздник на пляже, или на природе. Конечно, погодные условия заметно влияют и на праздничный рацион. Австралийцы, как правило, спасаются от жары с помощью освежающих напитков, мороженого, пудингов, а также готовят шашлыки из рыбы, или морепродуктов и овощи на гриле.
https:// kitchenmag.ru/posts/10343-gastronomicheskie-tradicii-chto-gotovyat-na-novyj-god-v-raznyh-stranah (уберите пробел)

Сергей. Покатов.

студень из кенгуриных маслов...