Саша Белый

Решите пожалуйста! ! 1) Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства: 35

1) Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства:

1) Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства: 35

1) Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства:

Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства: 35

1) Найдите все числа, кратные 5, которые являются решениями неравенства:
35 < x < 67

2) Запишите два простых числа x, которые удовлетворяют неравенству:
11 < x < 20

Elena Golovkina

13 и 17