Лебедева Христина

Ребят помогите плиз! Когда запускаю запускатор полоска не двигается вовсе.

Ребят помогите плиз! Когда запускаю запускатор полоска не двигается вовсе и пишет что то вроде на: сервах идут работы и чёт там ещё. Я удалил запускатор и хотел установить новый .Но мало того официальные сайты фогейма не открываются (все остальные открываются и с инетом всё в порядке)

Кристина Грудинина

походу не ты один такой, я уже чьту голову не сломал. х. з. чо делать)) ) ТОже делал все как ты, такой же результат.