Ан
Андрей

Международное право. источники регулирующие правовое положение населения

К источникам, регулирующим правовое положение населения, относят: ?
указанные нормативно – правовые акты не являются источниками, регулирующими правовое положение населения

всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 г, Международный пакт о гражданских и политических правах, устав ООН, федеральный закон “о гражданстве РФ” и др.

только Международный пакт о гражданских и политических правах, устав ООН, федеральный закон “о гражданстве РФ”

всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 г, Международный пакт о гражданских и политических правах, федеральный закон “о гражданстве РФ”

всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 г, Международный пакт о гражданских и политических правах, устав ООН

Здравствуйте!! на этот вопрос отвечала по тестам и ответ который вы отправили к сожелению не правильный. вы написали №3 а в конце добавили №4 так какой из них правильный? Спасибо заранее

Лариса Куценко

всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 г, Международный пакт о гражданских и политических правах, федеральный закон “о гражданстве РФ”
(вариант 4)