Надежда Дронова

при поступлении на заочку нужно ли сдавать экзамены?)

Сергей. Покатов.

если только у тебя очень красивые глаза, то не надо, так возьмут ) но это редкость))

Руслан

В каждом институте своя система. Если сразу после школы, то подойдут результаты ЕГЭ, если после колледжа, но на специальность другого профиля - экзамен, если номер специальности совпал в колледже и универе, то отделаешься простым собеседованием)))

Нуралы

да нужно!

Любовь

конечно, как и всегда при поступлении

Gx
Gxac

Да, нужно сдавать вступительные экзамены.
У каждого ВУЗа свои вступительные испытания