Рамиз Назаров

в каком году россия выйграла чм

Иван Сараев

Лучший результат России в чм, попадание в полуфинал, а там Россия проиграла, не о каком чемпионстве и речи быть не может!

Дмитрий Ленивкин

Сборная России стала чемпионом мира по футболу среди бездомных. В главном матче турнира в южноафриканском Кейптауне российские бомжи выиграли у бомжей КАЗАХСТАНА со счетом 1:0.

Вадим Климов

это было но только в минифутболе кажется в прошлом году обыграли испанию