Алена Макуха

Про конец света!))) Фото внутри!

Маня Киула

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Че
Чеэто

...точная дата - 32 мартобря!

Vlad Kokorin

помер камнерез, а нам страшилки рассказывают по заказу рпц

Ольга Таирова

блин.. сачкИ. . а мытут волнуйся. . переживай, свечки жри....

Катя Соловова

Я так и знала!!!

Элина Герасимова

....но ведь календарь майя круглый.... а мы так и не врубимся никак, где ж у круга конец. а где начало?...