Юлия Спиридонова

Помогите найти нужные игры

Здравствуйте, я знаю что задаю глупый вопрос, но все же. А купил планшет с разрешением экрана 800х480 под ОС Android 4.0.3 (4.0)
мне надо на него накидать игры, может кто даст сайт с которого можно скачать нормальные игры . Без всяких смс и прочего . И еще вопрос если искать и инете (Google например) То мне как надо формулировать вопрос? Может кто-то искал ?. Мне надо писать так? : Скачать игры для android 4.0 но тогда выдает игры для устройств с маленьким разрешение экрана ( Всякие смартфоны HTC, Galaxy и т. п) или нужно указывать еше и разрешение экрана? Или как вообще надо?