Алексей Солопов

При попытке захода на сервера в DayZ пишет ...

первый раз ) покупал в стиме ArmA2 combinaided operations ( вроде так пишется ) помогите, что делать непойму операционка Windows 7 x64

При попытке захода на сервера в DayZ пишет что либо неправильный CD Ключ либо что я банен админом ( запускаю игру в первый раз ) покупал в стиме ArmA2 combinaided operations ( вроде так пишется ) помогите, что делать непойму операционка Windows 7 x64

Са
Санёк

Мой скайп anonim.anonimus699 если не разобрался