Sergey Kim

вагинальный зуд, каждый четверг, что делать?

Екатeрина Иванова

пол тебе пора менять леша

J*
Julia ******

Посетить гинеколога и обследоваться на ЗППП. А также пересмотреть "события", которые регулярно происходят каждую среду вечером: "по пивку"? посиделки с подругой за сладеньким? еженедельный нечастый секс? сауна? ну и так далее.

Татьяна Решетова

странно!!!! почему в неделю раз? либо нижняя часть разбирается в днях недели. и четверг ей не в кайф! либо меняй срочно партнера от него все проблемы!

Наталья Королева

мандавошки завелись