Денис

Я считаю, что завтра тут соберется огромное количество троллей и будет обсуждать конец света) ) Ваше мнение?))

Полина Линькова

А где проводится их регестрация и обязательно предъявлять паспорт? Да и по поводу очереди, кто крайний?

Катенька Кудинова

сутки повоняют и перейдут на другие темы.

Александра Тершинова

Они уже прибывают.

Al
Alexey

А Вы не тролль, если тоже обсуждаете? О_о

Аида Турсуналиева

Согласен. Если не сейчас соберутся...

Андрей Соколиков

Ставлю все свое имущество, что так оно и будет

Андрей

на фэйсбуке будет гораздо больше торлей

Вадим Андреев

Шо бы я хоть одну минуту не слышал по ящику эту фразу!!!!

С:
Сергей :р

К гадалке не ходи...

Ольга Брагина

Зачем демократы зарезали царя?
Почему Монархи собирали Великую Русь, а демократы и единовбросовцы всех мастей только разбазаривают?
Почему царская россия стала ВЕЛИКОЙ без помощи богоизбранных?
Почему при демократах Россия не будет великой, а только отстойной?
Почему царская Россия стала ВЕЛИКОЙ, а демократическая - ацтойной?
Почему в царской России к толеразму призывали хачей а не русских?
Почему демократам всех мастей до сих пор не удалось разабазарить Великую Русь, которую собрали Цари?
Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил Гитлера?
Почему в Англии, Нидерландах, Швеции, Норвегии, Финляндии, Монако и проч. до сих пор существует "проклятый Царизм"?
Почему в гражданскую погибло русских больше, чем во всех войнах с участием Царизма?
Как бысто Россия повторит бесславную судьбу Хазарии, если и дальше позволит управлять собой только евреям?
Почему демократы всех мастей трындят, что строят Великую Россию? Зачем тогда надо было Царя резать как жервенного барана?
Почему в Европе Монархи контролирую выборных правителей, а у нас некому?

Дарья

Тролли не будут обсуждать конец света - это им не интересно. Тролли задают провокационные вопросы и отвечают на нормальные вопросы провокационно. А эти вопросы и ответы, обычно касаются политическому и экономическому развитию России.