Эдик Жолобов

стоимость указана на 1 человека при 2-х местном размещении:

Денис Махмутов

Двухместный номер, в котором должны проживать 2 человека. Стоимость указана на 1 человека, второй платит столько же. Если указано dbl for sngl use, означает, что цена проживания 1 человека в двухместном номере, второе место при этом будет не занято.

Н.
Наталья .

обычно указывают цену за номер.

Ru
Ruslan

В чем вопрос собственно говоря? Иногда указывается стоимость на 1 человека при двухместном размещении в номере, а некоторые туроператоры указывают стоимость за номер (которая меняется в зависимости от количества проживающих человек).

Ол
Олег

Это. Если заселяешься в 2 х местный номер вдвоем, умножаешь сумму на 2 или с подселением. Если хочешь жить один в 2хмесном, цена обычно выше и указана в прайсе

Ольга Шевцова

Обычно это в СНГевские пансионаты, санатории, гостиницы. Вам продали только одно место, но Вас будет двое, Вы и госпожа икс) или плати за номер полностью, не в сезон. часто делают скидку на одноместное заселение (50% от стоимости второго места) , живете один.