Алексей Илюхин

лопнула стена идем смотрим стена лопнута тамже где было у нас

Сергей Коробко

Вы сами-то поняли, что написали?
"тамже где было у нас" (орфография оригинала сохранена) - а теперь у кого лопнуло?
В соседнем вопросе Вы пишете (пытаясь весь вопрос впихнуть в заголовок и потому не договаривая его до конца) , что вроде купили сильно запущенную квартиру. Если в стене или потолке - растущая трещина, то, естественно, если Вы ее заклеите обоями - обои лопнут по этому самому месту. Иногда с такими трещинами борются, заклеивая их стеклообоями. Надо делать грамотно - ищите исполнителей, которые действительно в этом понимают. Или осваивайте это искусство сами.

Наталья Тормосина

Предложение-это набор слов, выражающих смысл.

Лопнула потому, что, из-за недостаточной сопротивляемости, вследствие физико-механических усилий, и образовавшейся концентрации напряжений, которые были обусловлены тем, что были выбраны неправильные параметры проведения механической обработки, ..поэтому и лопнула.

Устроит? ? ))