Alex V. Spiridonov

Показывали ли когда-нибудь в России в 90е-2000е года ралли париж дакар по федеральным каналам, орт или россия

Ал
Александр

По моему нет. Были отчеты за определенный период, нарезки, репортажи, где были включены наиболее интересные моменты без прямых включений.

Юлия Воропаева

Кроме как на канале Евроспорт ралли Дакар ( с Парижем или без) мной замечен не был.