Вероника Катаева

лампа зарядки горит в пол нокала то гаснет то зогорается 2110

Артем Артёмов

аккумулятор заряжен под завязку и по мере разрядки, время от времени, включается подзарядка

Ва
Валентина

С большей степенью вероятности диодный мост

Юл
Юлиана

в смысле аккумулятора? если вообще эта лампа горит то уже пипец-не заряжается аккумулятор. судя по вопросу-в сервис. срочно

Анна Яновская

скорее всего горит в полнакала, а при увеличении оборотов начинает гореть ярче. это возможно при пробое одного из маленьких диодов генератора.

Азамат Саттаров

напруга в борт. сети падает ниже 8 вольт.... это плохо!

Н-
Николай -Степанов

Нужно проверить надёжность контактов на АКБ.
НУЖНО ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО УСТАНОВКИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ ЗАРЯДКИ.
НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ЩЁТКИ ГЕНЕРАТОРА КАЧЕСТВЕННО ПОДПРУЖИНЕНЫ.
Нужно проверить натяжение ремня генератора.
Когда вы всё это проверите, тогда всё сразу наладится.

Ольга Таирова

Это нормально...