Юлия

сколько стран образуютв азиатско-тихоокеанский регион? только прошу точный список. спасибо. спасибо.

Dima Maksimov

31 страна

Дима Батлер

Если я точно понял, это страны Азии на берегах Тихого океана, а не организация.

Россия, Китай, КНДР, Южная Корея, Япония, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Бруней, Филиппины, Восточный Тимор.

Непризнанные: Тайвань.