Dovlet Esenov

А вы знаете что жить с позитивным мышлением легче? А я для себя это только сейчас открыл

Алексей Молчанов

Поздравляю!! ! ))

Виктория Ковалева

ну наконец-то ))) не иначе как перед концом света ...что-то положительное снизошло )))

Ирина Рочева

Хорошо, что хоть сейчас.. . )))

Sergey Gladyshenko

Только так и живу и открыла это давно, но некоторые меня не понимэ.

Прямицын Денис

знаю, именно так и живу, лучше поздно чем никогда .

Даниил Марченко

А мы тебе все время о чем тут говорили?)))) Молодец))

Максим Гореликов

имидж решил сменить?
похвально!)))

Наталья

Бангор решил начать позитивно мыслить по жизни. Походу пророчество майя сбывается 😄

Алексей Щербаков

Поздравляю!: ) Мыслить позитивно очень важно, т. к. наши мысли создают нашу жизнь.