Егор Слонов

Птица Каратель - Биографика Вячеслава Бутусова

Заранее sorry за очень глупый вопрос. Но разобраться хочется.. .
Птицу Каратель я слушала много раз, и всегда мне казалось, что птица КаратЕль. Во-первых, и звучит лучше, да и вполне в стиле Вячеслава Геннадьевича.
Но все-таки. А не КарАтель ли она?
P.S. почему в моей сознание сложилось именно "КаратЕль" - не знаю. Может услышала от кого-то именно такое произношение.

Аля Ахринительная

а может, это не песня, а сорт моркови "каротЕль" ?)))) А песня таки Птица-КарАтель