Сергей Маштаков

Titan Quest и ноутбук Asus A3000. Запустится ли?

Нужен гарантированный ответ, нахожусь далеко, имеется лишь только этот старенький ноутбук и желание сыграть в эту старенькую игру. Вроде и требования не самые и большие, но всё таки качать полдня ради неспособности прожевать игру ноутбуку очень бы не хотелось

Иван

Очень навряд ли. Процессор 1.5 ГГц, ещё и старый. Видео древнее. Если и запуститься, то с дикими лагами.