Нур Алмаматов

Подскажите очень надо!

ПОдскажите вот у меня стоит GTA San Andreas Russian Snow 2.0...Можно как нибудь сделать из неё замую обычную ГТА или надо качать обычну? Может какой нибудь Кряк или что нибудь! Скиньте ссылку!

Елена Лобина

обычную это какую, вайс сити чтоли

Юлия Маноилова

Какой нафиг кряк если там все текстуры заменены? Удаляй GTA San Andreas Russian Snow, качай GTA San Andreas и ставь