Максим Борисов

samsung kies не запускается. жму на ярлык программа не запускается

Помогите пожалуйста!

Алексей Никитин

Это до того гавённая прга, что дальше вроде уже некуда. Я тоже намаялся, версий 6-7 разных ставил. Что-то не в любой оси работает
Поставь лучше попробуй - Samsung PC Studio
А вообще самсунг выброси, как это сделал я. Хуже телефонов ещё не придумано, не ошибёшься, если возьмёшь любой другой. Самый надёжный и с компом легко работает - Sony (ericsson)