Дмитрий Немов

Дайте сайт онлайн решения интегралов, чтобы решение расписывалось

Ди
Диляра

Мне когда-то очень помог вот этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел после точки - убрать) . Там в рубрике онлайн-калькуляторы есть Решение уравнений-решение интегралов. И вообще очень много полезного на этом сайте. Надеюсь что помогла.