Максим Суворов

Что происходит с Фогеймом и Point Blank?

Целый день не сайт не игра не открывается! Я не пойму что игры больше не будет, я в эту игру столько денег вложил! На деньги вообще пох, что делать с игрой мля?

Миш Миш

поздравляю ты лох
тратишь деньги на дебильную игру с читерами
лучше бы один раз купил BF3 или CoD MW чем тратить много тысяч на это убогое говно

Константин Медведев

да не бойся ты, на форум зайди в тех под обратись или подожди до завтра просто. скорее всего обнова или профилактика, если нет, то в тех иди, там всегда помогут.

Оля Терентьева

Временые Тех. Работы! Ну я думаю ты ЛОХ потому что вкладываеш деньги! Я играю без доната и все норм! Главное в комнату с донатами заходить и брать их оружия!