Макс

Владимира Владимировича спросили про Сердюкова. Он чего-то там начал про какого-то "Человека в погонах" объяснять. Это..

он про кого?

Ал
Александр

да это просто уход от ответа.
все и без него знают, что Сердюков никогда не носил погон.

Юр
Юрий

Он просто тупо проскользил ответ. А вопрос был более, чем прямой.

Ок
Оксана

Слова Путина о том, что нужно уважать человека в погонах-не приемлю-Не все люди в погонах уважают Закон!

Юлия

Это он про военных в целом. Ему, как я понял, не вполне нравился стиль управления Сердюковым - гражданским лицом, людьми в погонах - военными..

Ольга

странно что он не сказал ...про козявки в носу

Ks

Он хотел бы этого человека видеть в Премьерах. Очень по жизни удачлив.

Ни
Нина

а ты про кого. . ответил он вполне ясно..