Aлексей Жуков

Какие могут быть последствия от спирали?

Елена Конова

воспаление, врастание, внематочная берем-сть, обыч. берем-сть, боли при месячных.

Ирина Карева

может не прижиться

Че
Чеэто

воспаление, отторжение инородного тела, врастание в слизистую...

Владимир Евченко

пмс дольше идут

Азад Гейдаров

болючие обильные длительные месячные, ее больно ставить и больно вынимать, может выпасть и может 1% беременности

Маргарита Кочерышкина

почему столько пессимизма, никаких последствий, всё очень удобно, без проблем - много лет

Дмитрий Тарабрин

миомы и прочая хрень
а так же стращают, что врасти может или матку проткнуть.. .
на счет обильности месяячных я не соглашусь, у меня стояла спираль 3 года и месячные наоборот даже меньше чем обычно были

Иогай-Логан Велесов

Обильные месячные.

Айсулуу

Моему "последствию" спирали сейчас уже 19 лет))