Na
Natali

Что Вы считаете за достойное поведение? А как по-вашему, считает большинство?

ОК
Олег Кирьянов

безупречность в действиях, какими бы они не являлись)

Алена

соблюдение норм этикета и внутренняя культура человека. Хотелось бы еще и нормативно правовое поле зацепить, но пардон не в нашем социуме...

Большинство считает "достойным" - то что является субъективно их пониманием.
Достойное поведение - это не осуждение - в первую очередь.

Ма
Мауфия

многое зависит от воспитания и привития каких-либо норм. поэтому так часто встречаются несовпадения