Ядовитая Звезда

Установила на новый ноутбук Windows 8, до этого была 7-ка, домашняя версия. Суть проблемы в том, что компьютер не под

Установила на новый ноутбук Windows 8, до этого была 7-ка, домашняя версия.
Суть проблемы в том, что компьютер не подключается к домашнему wi-fi. При попытке подключения и вводе пароля сначала выдавал сообщения о том, что подключение ограничено, через несколько минут отключался. Затем, после того, как был выбран пункт "Забыть сеть", при попытке подключения появляются сообщения о том, что не удается подключиться к этой сети. А рядом стоящий старый ноутбук с 7-кой прекрасно выходит в интернет, тот пароль, что я ввожу 100% точный.

Надежда Удалова

какаята фигня у меня потключаетса
а вот пиратский виндовс актевировать уже нельзя даже ихним ключом для медиа центра - лавочку закрыли пару дней назад -- вот это проблема
будем ждать чего небуть

Алексей

диспетчер устройств что говорит?

Елена Зубкова

сноси это говно и ставь обратно семерку

Игорь

Вводи настройки айпи и днс вручную, посмотри какие на другом стоят. В свойствах соединения протокол 4.Потому как в автоматическом режиме возможно другие настройки.

Андрей Голянд

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Кирилл Faust

Была такая же проблема, юзай mwfix