Данияр Курбанов

подскажите пожалуйста название фильма комедии описание внутри

в общем там было что то типа захвата планеты инопланетянами люди нашли решение как их убрать: когда бабушка одного из героев фильма слушала старую музыку в наушниках инопланетяни подошли сзади и наушники случайно выдернулись и от старой музыки у инопланетян по взрывались бошки заранее прошу прощение за карявое описание фильм смотрел давно ОЧЕНЬ и заранее спасибО

Алексей Марков

Марс атакует.

Илья Белорус

марс атакует