Охотник Заудачей

Все ужена написали про конец света, а я нет! с вами было приятно жить, встретимся в аду!)) ) если честно, немного страш

вы верите в завтрашний конец света?
лично знаю несколько людей с готовыми бункерами и запасами консервов аха по-моему, это паранойя
хотя, если честно, немного страшновато...

Маруся Схиртладзе

Повторюсь, миллениум - всеракеты взлетят, реакторы выйдут из строя, самолеты упадут, повтор не надоел ?

Наталья Пахомова

Все подняли шум из-за календаря майя, а Нострадамус видел наше светлое будущее до 2149 года, вот как теперь верить после этого всем календарям и пророкам 🙂. И почему в аду? Может, в Раю, или вообще в другой вселенной, так как-то думать приятней.

Maksim Andreev

Не верю 🙂 завтра точно будите здесь трусить и хохмить как всегда: )