Алексей Петрыкин

Мода на стерв выходит. Мужчины хотят спокойных добрых женщин .Это не вопрос это утверждение .

Алина Козуляк

так они всегда их и хотели

Александр Тишков

Стервы не появляются согласно моде и по её велению не исчезают. Ими рождаются, как я, к примеру. И, уверяю Вас, меня не волнует мода, и то, что обо мне подумает Андрей Новгородцев. Я люблю, любима и счастлива, как все женщины в нашем роду, потому что я- потомственная стерва!

Rina Pet

это пиздеж))) в чистом виде))))

Лада Ангел Курбанова

потому что мужчины все слабее и слабее и воевать они разучились, им бы чтоб тепло, светло и мухи не кусали

Гульпери Касумова

Это кто уже стервами насытился, то начинает спокойствие искать.

Вера Дунаева

Не.. . пошли на хуй. Только стервы, только красивые, только брюнетки, только ебанутые, только хардкор!! !

Света Миронова

Я думаю, не было ни какой моды на стерв.

Алексей Шувалов

стерв, как таковых, в природе не существует. это дуры, которые пересмотрели американских сериалов. А в жизни есть люди которые к тебе относятся хорошо, а есть люди, которые к тебе относятся плохо. Все просто

Дамира Мавлянова

это всего лишь твое умозаключение.. . хоть такое есть - радуйся...

Алексей Кравцов

стерва бросила вот и бесишься